Форум города Аксай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Какой подарок подарить своей доченьке?

Какой подарок подарить своей доченьке?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой подарочек подарить дочке на день рождения, ей уже один годик?
Меня заинтересовало, такое предложение, в принципе прикольно =)
Индивидуальные номерные знаки на сайте твойзнак.рф
Индивидуальные номерные знаки
Доставка по России – БЕСПЛАТНО!

2

Меня вообще бесят коляски с номерами, как это глупо... едет Катя или Вася  :canthearyou:

3

О, даааа!!!

4

да уж..

5

Когда моей доченьки исполнился годик мы подарили ей кроватку с магазина minim.kz. Потому, что ее прежняя перешла нам по наследству и новая стала очень кстати. Это теперь ее домик, ей там очень весело играть. Ее потом можно переделать в диванчик. Мы уже однажды переделали и она спала так на обед. Я все боялась что-бы она не упала и все время поглядывала как она. Но пока стеночку все таки подняли, рановато еще.

Отредактировано Drofa (2016-05-27 18:40:00)

6

Я крестнику на годик дарила машину толокар(где садится и сам отталкиваясь едет) и дарили ещё велосипед(в коляске ездить не так интересно теперь)

7

Детям надо дарить, то что они любят и что им нравится, а не кучу вещей и всякой нужной дребетени, ребенку все равно на то, что это нужно, ему подарок должен нравится чтобы он мог его потрогать поиграть и т.д.

8

А действительно, сейчас очень много разных игрушек-погремушек и так далее. но подарить что-то полезное - сложнее... Но думаю родителям всегда виднее, что нужно их ребенку)))

9

Сложно сказать что именно подарить такому маленькому ребенку. А хотя, что то детское.... игрушку там или одежду.

Отредактировано Andrey90 (2017-08-22 19:43:41)

Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Какой подарок подарить своей доченьке?