Форум города Аксай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Аксай » Наше все! » Подарок крестнице

Подарок крестнице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой подарок приобрести крестнице на её 10-ти летие?

2

Можно подарить что то из гаджетов, телефон, планшет, или павербанк к телефону если имеется, или может модные наушники, что то такие что сейчас подростки носят. Ну и как девочке конечно же красивый букет цветов вот как такой, уверена что ей будет приятно. ))

3

С подарками ребенку трудно определиться, особенно если все есть(( У моей крестницы именины через 2 недели, исполняется всего годик, а я никак не могу определиться, что же нужно такой манюни, и кума говорит, что ничего не надо. Но подарить что то хочется, что позже пригодится, если на сейчас все есть.

4

Nino написал(а):

С подарками ребенку трудно определиться, особенно если все есть(( У моей крестницы именины через 2 недели, исполняется всего годик, а я никак не могу определиться, что же нужно такой манюни, и кума говорит, что ничего не надо. Но подарить что то хочется, что позже пригодится, если на сейчас все есть.

А может подарите коляску, с новорожденной уже выросла, нужна хорошая, прогулочная. Сестра покупала вот здесь свою https://www.marwin.kz/baby-and-mom/strollers/ssha , очень хвалила и внешний вид и качество.

Вы здесь » Форум города Аксай » Наше все! » Подарок крестнице